ПЛАНИРУЕТЕ ПУТЕШЕСТВИЕ?
В какую страну?
Шаг: 1 из 1
Ольга
Менеджер по туризму клуба путешествий «Релакс»
Какое направление Вы рассматриваете для отдыха?

Выберите, куда Вы хотели бы поехать отдыхать.

Полезные статьи о путешествиях

2024: Когда и куда ехать?

05.02.2024

Приглашаем вас помечтать вместе с нами о ваших путешествиях и вашем идеальном 2024-м!

2024-й – НАЧАЛО


 Если не удалось отправиться в новогодний тур и хочется отдохнуть в начале 24-го – обратите внимание на ДВА коридора дат.

Во-первых – с 17 по 25 февраля. Во-вторых – со 2 по 10 марта.


Февраль-март.png


Взяв в феврале или марте по 3,5 отгула, можно получить полноценное 9-дневное путешествие. Ценник, если бронировать заранее – просто отличные!

Вариантов – море: любимый Египет, жаркие Эмираты, экзотические страны на любой вкус и кошелёк (Таиланд, Куба, Венесуэла, Индия, Шри-Ланка, Бали, Мальдивы, Сейшелы) и классная экскурсионка (от Стамбула и Каппадокии до поездок по красивейшим местам нашей необъятной).

САМОЕ ГЛАВНОЕ: какие бы даты и страну вы ни выбрали, пожалуйста, сообщите нам о ваших планах заранее, позвонив по телефону +7 (4912) 702-000 или написав в WhatsApp +7 900 970-25-55, чтобы мы успели отыскать для вас самый лучший вариант.



РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ


 Раннее бронирование на 2024-й уже стартовало!  А для всех, кто ещё не знает, что такое «РБ», или не понимает, как можно покупать туры настолько заранее – зафиксируем ключевые моменты:


 Раннее Бронирование – акция, которую туроператоры всегда проводят в начале года – чтобы те, кто заранее знает даты своих отпусков, могли забронировать лучшие отели по лучшим ценам (на ~30-50% дешевле, чем в сезон).

 Причём платить за тур сразу всю сумму – не нужно: чтобы закрепить за собой места в отеле и самолёте, достаточно 20% от стоимости тура, а остальное можно внести непосредственно перед поездкой.

Зачем «РБ» туристам – понятно – они получают тройную выгоду: лучшие отели + лучшие цены + честная рассрочка... но зачем оно туроператорам?

 Очень просто: они равномерно распределяют спрос внутри года и берут столько мест в самолётах и отелях, сколько точно смогут продать. Им выгоднее дать «бронирующимся заранее» дисконт и рассрочку, чем зафрахтовать самолётов и отелей больше/меньше, чем нужно.

 Что лично нам нравится в раннем бронировании: никаких рисков!

Все, кого мы по «РБ-2023» бронировали – классно отдохнули, прилично сэкономив по сравнению с ценой их туров в момент вылета, а те, кто через «раннее» брал на лето Турцию, которая в сезон подорожала чуть ли не вдвое, уже оставили нам заявки на 2024-й.


Так что если вы уже знаете даты, в которые хотите отправиться на отдых в 2024-м – пишите в WhatsApp +7 900 970-25-55 или звоните по телефону +7 (4912) 702-000 – никуда не торопясь, выберем вам лучший отель по самой выгодной в году цене.


МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ


 Длиннющие Майские каникулы – уникальная особенность нашей страны, за счёт которой мы можем устроить себе аж ДВА полноценных ОТПУСКА в середине года. Смотрите на календарь:


апрель-май.png


Берём два отгула со 2 по 3 мая – получаем обалденное 8-дневное путешествие (с 28 апреля по 5 мая).

Или «прогуливаем» 2,5 рабочих дня с 6 по 8 мая и отправляемся в классную 9-дневную поездку (с 4 по 12 мая).

Суперкомбо: отпрашиваемся с работы на 5 дней и едем в длиннющий 15-дневный отпуск (с 28 апреля по 12 мая).

Самое главное: мы сохранили «формальный» отпуск, который можно использовать летом или осенью!

Классных вариантов на Майские – масса. Хотите подробности прямо сейчас? Легко! Звоните по телефону +7 (4912) 702-000 – обо всём подробно расскажем (спойлер: если взять Майские сейчас через раннее бронирование, ценник будет ооочень приятным).


ЛЕТНИЕ ПУТЕШЕСТВИЯ


С июня по август – высокий сезон – все хотят отдыхать. Так что лучший тур на лето – это тур, купленный заранее!

 Главная особенность летних путешествий: если отложить бронирование на последний момент – либо вообще никуда не поедешь (места в отелях и самолётах просто кончатся), либо переплатишь (во-первых, потому что в сезон цены всегда выше, во-вторых, потому что из-за высокого спроса, «остатки» продаются втридорога).

Поэтому если планируете в 24-м летний вояж, постарайтесь поставить нам задачу по его подготовке ДО наступления МАЯ – обещаем, что результат вас порадует!



БАРХАТНЫЙ СЕЗОН


 В последние годы путешествия в сентябре и начале октября стали очень популярны. Впрочем, ничего удивительного: погода – комфортнее, чем в жарком августе, цены – выгоднее, так что итоговое соотношение цена/качество отдыха – просто огонь!

Так что если у вас отпуск осенью, а не летом – настоятельно рекомендуем использовать его для поездки за границу.


ПОЗДНЯЯ ОСЕНЬ


Поздней осенью в основном путешествуют опытные туристы – те, кто любит максимально выгодные поездки в жаркие и экзотические страны: ОАЭ, Египет, Таиланд, Кубу, Индию, Шри-Ланку, Мальдивы и др..

 А если хочется чего-то более привычного – можно поехать в Турецкие premium-отели с подогреваемыми бассейнами... или устроить себе интересное приключение с кучей экскурсий.

 И обратите внимание на даты со 2 по 10 ноября: берём 4,5 отгула (2 ноября – короткий день) и получаем 8 дней на полноценный отпуск!


октябрь-ноябрь.png


НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ


Ну а ближе к концу года можно подумать о путешествии на новогодние праздники 2025-го. Горные лыжи? Прогулки по заснеженным улочкам старинных городов? Пальмы и море? Визит к Деду Морозу?

 Чем бы вы ни решили себя порадовать будущей зимой, сообщите нам об этом заранее: новогодние каникулы – жаркий сезон, и, в отличие от снега, количество мест в отелях и самолётах тает по мере приближения нового года! 


Хотите отправиться в путешествие?

Жмите на кнопку ниже или звоните +7 (4912) 702-000.



Хотите получать от нас эксклюзивные предложения
с горящими турами и быть в курсе последних новостей?

Подпишитесь!
Telegram | ВКонтакте  | Однолассники | Дзен


Использовано изображение iStock.

Все статьи Наверх